Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Оперативная доставка грузов и документации в Москва - Санкт-Петербург

Оперативная доставка грузов и документации в Москва - Санкт-Петербург

Очень важно порой своевременно доставить подарок родному человеку или вовремя отправить важные документы, однако зачастую просто не хватает времени, чтобы сделать это самому. И вот тогда на помощь приходит курьерская служба, которая с полной ответственностью отнесётся к возложенным на неё обязательствам. Остаётся только выбрать, в какую именно службу доставки стоит обратиться.

От себя мы хотим вам посоветовать курьерскую службу «ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК», которая осуществляет своевременную доставку грузов и документов по Москве и Санкт-Петербургу, а также по Московской и Ленинградской областям.

По сравнению со своими конкурентами у этой службы доставки имеется ряд преимуществ:

собственный автопарк, который включает как крупные грузовые автомобили, так и небольшие пикапы;

вежливые и грамотные курьеры, которые прекрасно знают территорию доставки;

несколько дополнительных услуг: страховка и упаковка груза, а также отслеживание маршрута его перемещения;

большой выбор разнообразных тарифов;

гибкая ценовая политика, которая многим придётся по душе.

На сайте курьерской службы «ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК» (www.express-dostavka.com) существует калькулятор доставки документации и грузов, при помощи которого можно заранее узнать ориентировочную стоимость той или иной услуги. К примеру, доставка груза весом 1,5 кг из Московской области в центр столицы в течение четырёх часов обойдётся вам в 1,5 тысячи рублей.

Девиз этой службы доставки — честность, обязательность и оперативность. Поэтому искренне советуем вам воспользоваться услугами курьерской службы «ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК».

13.02.2014