Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Лучшие часы известных марок

Лучшие часы известных марок

Качественные наручные часы - это показатель имиджа и статуса. Такие аксессуары выпускают только хорошие европейские производители. В их ассортименте самые известные марки и бренды, элитные часы. От оригиналов точные копии отличаются только гораздо более доступной ценой. А по качеству они ничем не уступают своим именитым прообразам.

Стоит ли рассматривать такой вариант при покупке наручных часов, как хорошие швейцарские копии? Речь идет о таких часах, как Омега, RADO, CHANEL. Мы будем рассматривать хорошие копии часов. Хорошие во всех смыслах: сборка, материалы, гарантия и т.д. Часы, сделанные по оригинальному образцу, стоят от 5000-7000 рублей. Собственно, это себестоимость отличных по качеству часов. По большому счету, это те же часы, что и у оригинального производителя, но к цене не добавлена стоимость имени бренда, выпускающего часы с позапрошлого века, цена за сборку исключительно на территории Швейцарии и исключительно профильно образованными специалистами, также не добавлена стоимость помещения магазина с мраморными полами и витринами из красного дерева.

По большому счету, вы получаете отличный продукт, выглядящий и работающий один в один как оригинал, но без лишних затрат. В продаже есть и копии часов Longines по 40 000 рублей. Цена, опять же, складывается исключительно из затрат на используемые в производстве материалы.

Если нужно выбрать действительно хороший подарок, но денег на настоящие швейцарские часы сейчас не достаточно, то хорошая копия подойдет идеально. Даже если человек обычно носит настоящие дорогие швейцарские часы, он вряд ли поймет, что вы подарили не оригинал. Даже ювелир вряд ли догадается, что часы, которые он держит в руках, не оригинального происхождения.

Хорошие копии часов известных марок обычно пользуются популярностью среди людей, которые умеют считать свои деньги. Они не готовы тратить на аксессуары целое состояние, а потом еще переживать об их сохранности. Да и гораздо приятнее часто менять часы, например, надевать классическую модель к костюму и рубашке с галстуком, спортивную - к джинсам и поло, ультрамодную - к дизайнерским нарядам.

Купить хорошие аксессуары без проблем можно в интернет-магазине. Здесь вы не будете переплачивать не только за бренд, но и за расходы обычного магазина. Поэтому в сети качественные вещи стоят гораздо дешевле. Ну и доставка - еще один приятный бонус в пользу интернет-магазинов.