Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Несколько интересных фактов об игровых автоматах

Несколько интересных фактов об игровых автоматах

Игровые автоматы приносят в игровой бизнес около 80% всей прибыли, несмотря на запреты во многих странах мира. Первый автомат был изобретен немного более века назад, но с тех пор он существенно изменился. Появилось множество модификаций и моделей с разными играми и правилами.

Самое интересное, что первый автомат и до сих пор является любимым среди жителей Нью-Йорка и приезжих. Это обычный «колокол свободы», играя в который необходимо собрать три одинаковых изображений на разных барабанах. Так как сейчас во многих странах запрещены игровые автоматы, то поиграть можно на территории клуба Вулкан, который представляет собой онлайн-сервис с большим количеством игр.

клуба Вулкан

Неазартные люди думают, что невозможно получить деньги, играя в автоматы, но в 2000 году семейная пара выиграла около 35 миллионов долларов, потратив при этом всего 27 долларов. Это самый большой выигрыш за всю историю «одноруких бандитов».

Туристы из нашей страны, приехав в Таиланд и Турцию, спешат не только насладиться солнцем и морем, но и испытать свою удачу в игровых автоматах. В этих странах нет азартных клубов, так как игровой бизнес находится под запретом. А вот в Индии и Великобритании игровая индустрия приносит в казну очень много средств. Китай является яростным противником игрового бизнеса, поэтому активно борется и с онлайн-сервисами, которые предоставляют большой выбор эмуляторов. Существуют специальные программы, блокирующие подобные ресурсы.

В некоторых странах могут попытать свою удачу даже незрячие люди. На кнопках имеются специальные пометки, помогающие слепым играть. Такие аппараты оснащены звуковыми сигналами и подсказки. Сейчас нет необходимости выходить из дома, чтобы попытать удачу. Достаточно зайти на сайт http://play-club-vulkan.com/gamehall, и выбрать подходящий вид эмулятора.

В 40-х годах прошлого века группе людей удалось сорвать крупный куш и обыграть игровые автоматы. Мошенники просто тянули за ручку прибора через одинаковый промежуток времени, и вскоре на экране выпадала выигрышная комбинация. Таким образом, компании мошенников удалось вынести из казино приличную сумму денег.