Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Студии красоты и коррекции фигуры "Лотос"

Студии красоты и коррекции фигуры "Лотос"

Студии красоты и коррекции фигуры "Лотос"Испокон веков каждая женщина всегда уделяла своей внешности непрестанное внимание, не без основания полагая, что красота, привлекательность – ее главное оружие. А известная всему миру француженка Брижит Бардо когда-то произнесла важную и понятную для всех представительниц слабого пола фразу: «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Эффективную помощь в облегчении этой работы оказывает известная не только в столице, но и во всем регионе студия «Лотос», выйдя на сайт которой http://avatop.ru/, можно ознакомиться с широким спектром услуг по омоложению лица и тела, коррекции фигуры, предоставляемых ее квалифицированными специалистами. Причем, благодаря современному медицинскому оборудованию, применяемым сертифицированным препаратам от лучших производителей, профессионализму персонала, каждая женщина, прошедшая необходимые для нее процедуры, будет выглядеть красивой и сексуальной в любое время суток. Студия помогает также и мужчинам в их стремлении подкорректировать свою фигуру, выглядеть мужественнее и привлекательнее.

Большая роль в обеспечении безупречного, скрадывающего возраст и усталость внешнего вида принадлежит массажу лица. Специалисты студии «Лотос», исходя из индивидуальных особенностей кожи каждого клиента, его требований и предпочтений профессионально выполнят массаж лица:

• омолаживающий;

• классический;

• миофасциальный;

• косметический;

• подтягивающий;

• скульптурный.

Массаж проводится как женщинам, так и мужчинам, что не маловажно по доступной цене. При необходимости опытный косметолог произведет чистку лицу по индивидуально подобранной методике.

А благодаря татуажу, выполненному одним из лучших мастеров Москвы, глаза и губы приобретут большую четкость и выразительность. Эта процедура просто незаменима для многих женщин, имеющих нечетко выраженный рот или невыразительные глаза.

Кроме высокого качества выполнения и широкого спектра всех процедур косметического и массажного характера, студию «Лотос» отличает также умеренность и демократичность их стоимости, наличие целого ряда привлекательных скидок.

Контакты
Телефон: +7 925 714 68 58
Ленинский проспект, 2А, кабинет 324
Сайт: avatop.ru