Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Slava Rosca - дизайнерские букеты

Slava Rosca - дизайнерские букеты

Slava Rosca - дизайнерские букетыЯзык цветов — это не пустое олицетворение. Стоит только вспомнить историю, чтобы в этом действительно убедиться. Издавна, чтобы выразить свои чувства, использовали цветы и букеты цветов, которые безмолвно говорили о любви, скорби, прощении и прощании. Прошли сотни лет, эти правила немного забылись, но осталась традиция радовать своих близких, коллег изящными и приятными знаками внимания — композициями из живых растений. Чем оригинальнее такой подарок, тем приятнее его и дарить, и получать.

Студия цветов Slava Rosca специализируется на составлении дизайнерских букетов. Безудержная фантазия и умелые руки флористов творят настоящие чудеса. Эксклюзивные букеты всегда поражают своей необыкновенностью, а образцы свадебной флористики достойны украшать даже королевскую церемонию.

Во все букеты цветы закупаются в разных частях света:

- Европы;

- Южной Америки;

- Азии.

Перечень материала, который используют в своей работе дизайнеры студии, очень велик: от нежных и трепетных орхидей до шикарных роз.

В интернет- магазине можно приобрести и сопутствующие товары к цветам - кашпо, экзотические вазы, изящные корзины. Ведь букеты, в которые вложено столько чувства, нуждаются в достойном обрамлении.
Какой бы срочный заказ ни поступил, в студии в продаже имеются действительно уникальные и неповторимые композиции к любому поводу и на самый взыскательный вкус.

В любое время года по Москве и Подмосковью организуется срочная доставка цветов по указанному адресу, точно к оговоренному в заказе времени. Даже зимой не стоит волноваться о сохранности букетов и композиций, так как студия обеспечивает защиту этого деликатного товара.

К цветам замечательно подойдут небольшие презенты из числа представленных на сайте интернет-магазина slavarosca.ru эксклюзивных подарков:

- фоторамок и подсвечников стильного и красивого дизайна;

- необыкновенных, редко встречающихся мягких игрушек;

- домашних растений, посаженных в нестандартные горшки;

- различных предметов интерьера, которые способны порадовать будущего обладателя или обладательницу своей нестандартностью и эффектностью.

Заходите на сайт студии цветов Slava Rosca, выбирайте лучшие подарки и букеты для дорогих вам людей. Курьеры магазина доставят вам их в удобное для вас время по любому адресу в столице и Подмосковье. Радуйте себя и близких уникальной красотой, создавая отличное настроение.

Магазин цветов Slava Rosca
Москва, Ленинский проспект 34/1
Телефон: 8 (495) 651 2902
Сайт: slavarosca.ru