Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Тунис – отдых для всей семьи

Тунис – отдых для всей семьи

Отдых в Тунисе популярен круглый год. В летнее время сюда едут для пляжного отдыха, а зима – прекрасное время для оздоровления. Теплое и чистое Средиземное море, мягкий климат, современные отели с безупречным сервисом, и многочисленные исторические памятники привлекают туристов со всех уголков земного шара. А лагуны с розовыми фламинго и сафари по Сахаре принесут каждому незабываемые впечатления и воспоминания о таком прекрасном отдыхе останутся на всю жизнь.

Маленькие туристы тоже могут получить много удовольствия от пребывания в этой стране, ведь не зря отдых в Тунисе с детьми пользуется большой популярностью. Бассейны, всевозможные увлекательные аттракционы, экскурсии по незабываемым местам и великолепные пейзажи, которые ребенок видел только по телевизору, принесут детям большую радость. Экскурсоводы предлагают родителям и детям прокатиться на небольших квадроциклах, чтобы насладиться в полной мере всеми богатствами Туниса. Все пляжи абсолютно безопасны для детей, в песке нет посторонних предметов, а вода очень чистая.

Тунис – отдых для всей семьи

Курорт Хаммамет получил большую известность благодаря своим песчаным пляжам, историческим памятникам и современным центрам талассотерапии. Курортный городок Сусс предлагает множество развлекательных центров, казино, баров и ресторанов для идеального молодежного отдыха. Для уединения и более спокойного времяпровождения лучше выбрать остров Джерба. Там на лоне изумительной природы можно очень хорошо отдохнуть всей семьей. Главная достопримечательность – пустыня Сахара, которая удивит каждого туриста живописными оазисами, песчаными дюнами и необычайными тропическими растениями.

Хаммамет
Хаммамет

Поэтому отдых в Тунисе – бесконечное удовольствие, и каждый сможет найти здесь занятие по душе.

30.01.2015