Порт Иркутск
Порт Иркутск » » В чем ключевые особенности сайтов для бронирования гостиниц по всему миру?

В чем ключевые особенности сайтов для бронирования гостиниц по всему миру?

В чем ключевые особенности сайтов для бронирования гостиниц по всему миру?Свой собственный сайт имеет практически любая гостиница. Владельцы даже небольших отелей заказывают создание информативных Интернет-ресурсов для привлечения клиентов. Однако наибольшей популярностью сегодня пользуются именно сайты бронирования отелей по всему миру, и человек имеет возможность заказать любой номер, например, в Москве, Берлине или в небольшом населенном пункте на окраине Франции. Таких Интернет-порталов очень много, и в качестве примера наиболее крупных из них можно привести booking.com, ru.hotels.com, trivago.ru.

Все сайты, посвященные онлайн-бронированию, имеют много приятных и ключевых особенностей.

1. Бесплатное мобильное приложение

Возможность установки программы на свой смартфон выгодно отличает именно крупные сайты. Например, для booking.com человек имеет возможность скачать функциональное мобильное приложение. Доступны версии для ОС Android, а также программы для «яблочных устройств». Подобные приложения помогут сэкономить кучу времени: Вы даже можете забронировать нужный отель, находясь в автобусе или поезде.

2. Возможность выбора валюты

Это помогает сразу расплатиться с хозяевами гостиницы. Особенно актуальна данная особенность в том случае, если Вы летите, например, в африканские страны, где не принимают даже самые популярные валюты мира: доллар или евро.

3. Информативная служба поддержки

Сотрудники не только готовы ответить на все Ваши вопросы, но и помочь с выбором наиболее оптимального варианта. Такие сайты, как booking.com, нанимают сотрудников-лингвистов. На данный момент служба поддержки помогает клиентам, говоря с ними на более чем 40 языках мира. Такой Интернет-ресурс априори будет внушать доверие!

4. Проверка подлинности отзывов

Отдельные сотрудники систематически проверяют обоснованность отзывов. Если он кажется явно липовым, то его тут же удаляют. Именно поэтому на сайтах встречается большое количество отрицательных и нейтральных отзывов. Хотя наибольший процент имеют все же положительные оценки.

5. Акции и большое количество предложений

Сайт ru.hotels.com предлагает услуги почти 300 тысяч отелей во всем мире, booking.com и того больше – порядка 600 тысяч. Всегда на главной странице отображены лучшие предложения от самых респектабельных отелей. Для клиентов, которые воспользуются акцией сразу, будут предусмотрены больше скидки.

Если Вы желаете узнать больше информации о конкретном отеле, то лучше посетить сайты вроде http://www.volnahotel.ru – все-таки сотрудники отдельно взятой гостиницы будут знать о размещении и предлагаемых услугах явно больше.